Учиться никогда не поздно!

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

Образование в России доступно 99% населения, включая детей. Но не во всех странах мира ситуация так же благополучна. Как сообщают в ООН, более 265 миллионов детей и подростков со всех уголков земного шара не могут посещать школу или завершить обучение, при этом 20% из них – дети младшего школьного возраста.

Поэтому 3 декабря 2018 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила новую важную дату - 24 января весь мир отмечает Международный День образования, который играет важную роль в достижении мира и развития человечества.

Онлайн-типографияPrinthit спешит поздравить своих клиентов и партнеров с этим днем! Напомним, что у нас вы можете заказать печать брошюр и методичек, которые могут быть использованы в учебном процессе. Мы с удовольствием поддержим все ваши начинания!

Похожие записи

Праздники

С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.

Печать в типографии