Открой мне дверь и я… куплю!

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

Информация на входной двери

Во-первых, на входной двери обязательно должно быть расписание вашей работы. Чаще всего, это наклейка, на которой читабельным шрифтом написаны часы и дни работы.

Во-вторых, рядом с дверью можно разместить что-то привлекающее внимание посетителя. Например, баннер с информацией о текущих скидках или акциях. Или же ростовую фигуру из картона с рекламным или имиджевым посылом.

Оформление дверей

Кроме картонной фигуры можно поставить у входа стенд с промо-материалами: листовками, буклетами, мини-каталогами и брошюрами. Пусть посетители, которые входят или выходят, берут их с собой. Считается, что от 20 до 30 процентов из них вернутся за повторной покупкой.

Также у входной двери или прямо на ней можно расположить информационные пиктограммы. Например, оповещающие посетителей, что вы запрещаете с животными, напитками или мороженым, не разрешаете въезд в торговую точку на роликовых коньках, скейтбордах или велосипедах. Некоторые запрещают фото- и видеосъемку.

В оформлении входной двери вам поможет продукция онлайн-типографии Printhit, которую вы найдете на нашем сайте. Обращайтесь к нашим менеджерам. и мы поможем выбрать оптимальное полиграфическое решение для вашего бизнеса!

Похожие записи

Статьи

BTL-акции: раздать нельзя оставить

BTL-акции: раздать нельзя оставить

Below The Line – то, что под чертой. В понятие BTL входит вся непрямая реклама компании или продукции. Это и промо-акции, и дегустации, и лотереи, и розыгрыши, и благотворительные акции. Их отличительной чертой является раздача полиграфической рекламы. И о том, какой инструмент для акции выбрать, мы и хотели бы поговорить.

13 October 2020 г.
Какой у вас РАЗМЕР?

Какой у вас РАЗМЕР?

В любой современной типографии вам могут изготовить продукцию любого размера. Но есть технологические стандарты, на которые опираются производители полиграфии. И заказчику, и дизайнеру нужно понимать, какой размер имеют в виду технологи, когда говорят о визитках, открытках или флаерах.

12 May 2021 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.

Печать в типографии