Дышите глубже!

Праздники

Дышите глубже!

Это праздник был учрежден в конце прошлого года неспроста. Воздух – один из тех источников жизни, без которого эта жизнь угасает мгновенно. Ученым давно известно, что выбросы в атмосферу твёрдых частиц, газов в процессе человеческой деятельности оборачивается не только глобальными подвижками в климатической сфере, но и напрямую оказывают негативное влияние на здоровье человека. До трети причин смертей человека от инсульта, хронических респираторных заболеваний, рака лёгких и даже сердечно-сосудистых заболеваний обусловлены именно загрязнённым состоянием атмосферы. Не остаются в стороне и экономисты, предсказывающие рост предстоящих затрат на здравоохранение и лечение людей, чьё здоровье окажется подорванным из-за пагубного влияния всего человечества на окружающую среду.

Поэтому, если вы решили присоединиться к акции, выберите свой метод привлечения внимания к проблемам экологии. Наглядным призывом к действию может быть эффектный постер или листовка.

Заказать изготовление листовок вы можете в любую минуту в онлайн-типографии PrintHit. Широкий ассортимент полиграфии и лояльность наших цен привлекает клиентов. А скорость выполнения заказа и адресная доставка помогают сэкономить не только ваши деньги, но и ваше время.

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.

Печать в типографии